Натяжные потолки
по выгодным ценам
+7 (920) 946-75-52 LuxuryGlans@mail.ru
c 09:00 до 21:00
Заказать обратный звонок

Отделка натяжных потолков

Когда вы делаете ремонт в квартире и заказываете монтаж натяжного потолка, важно подумать не только какой цвет и материал потолка выбрать, но как облагородить место стыка потолка и стены.

Существует несколько вариантов отделки периметра натяжного потолка.

Пластиковая вставка – популярный вариант отделки стыка. Гибкая пвх лента монтируется в специальные пазы, при этом она может использоваться не только в прямых, но и криволинейных срезах. Пластиковые вставки могут быть различного цвета. При этом возможен вариант многократного монтажа-демонтажа.

Декоративный плинтус – отлично подойдет для помещения с ровными стенами. Устанавливать такой потолочный плинтус лучше профессиональным мастерам, т.к. при неаккуратной установке можно повредить полотно.

Шнуры из ткани – это необычное дизайнерское решение в отделке потолка. Шнуры разнообразны по цвету и фактуре, монтаж производится путем вдавливания в место стыка между полотном и стеной.

Какой бы  вариант отделки натяжного полотна вы не выбрали, важно продумать не только его дизайн, но и дизайн отделки по периметру. При этом важно учитывать не только общий стиль помещения, но и ваш бюджет.

 

Хотите оформить заказ или получить консультацию?
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
+7 (920) 946-75-52
Наши специалисты помогут Вам выбрать оптимальный вариант